Каталог товаров
Y-образная шлейка Comfort Soft, L–XL, черно-красная, Trixie 16723
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Y-образная шлейка Comfort Soft, L–XL, черно-красная
Удобная шлейка для собак. Полностью регулируемая по длине, включая ремешок на животе, поэтому можно добиться идеальной посадки.
Выполнена из воздухопроницаемого полиэстера и для комфорта оснащена мягкой подкладкой.
Нужный размер выставляется и фиксируется пластиковыми ползунками. Застегивается шлейка на застежку-фастекс, что позволяет выдерживать рывковые и тяговые нагрузки без ущерба повредить жизненно-важные органы питомца.
Шлейка легко стирается в теплой воде при 30?С. Модель выпускается в двух расцветках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 16723 |
| Цвет | красный Черный |
| Материал | Пластик, Полиэстер, Сталь |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | L-XL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905167237 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 75 см |
| MAX объем груди собаки | 120 см |
| Ширина ленты шлейки | 3 см |
| Назначение | Для больших пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для крупных собак
