Каталог товаров
Шлейка Soft, S: 33–50 см/20 мм, зеленая, Trixie 16274
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Soft S, зеленая
Эргономичная мягкая шлейка, обхватывающая почти полностью корпус собаки, равномерно распределяя нагрузку и не вызывая давление на жизненно важные органы. Конструкция позволяет легко подбирать размер и регулировать, учитывая индивидуальные особенности строения корпуса собаки. Подгонка размера осуществляется стальными ползунками.
Материалы - прочные нейлоновые стропы, сетчатая дышащая ткань и мягкая подкладка. Питомцу не будет жарко даже в жаркую погоду. Фиксируется шлейка защелкой из ударопрочного пластика. Поводок крепится за стальное кольцо сверху. Выпускается в следующих цветах: красный, зеленый, бирюзовый, фуксия.
Купить шлейку можно в следующих размерах:
- XXS–XS: 25–35 см/15 мм;
- XXS–XS: 28–40 см/15 мм;
- XS–S: 30–45 см/15 мм;
- S: 33–50 см/20 мм;
- S–M: 35–60 см/20 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 16274 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Нейлон, Пластик, Ткань |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974162743 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 33 см |
| MAX объем груди собаки | 50 см |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
