Каталог товаров
Шлейка-Н Blooms, M–L: 55–75 см/25 мм, зелёная, Trixie 15626
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка-Н Blooms M–L зелёная
Шлейка для средних собак, выполненная из двухслойного прочного нейлона. Имеет стильный дизайн с нейтральным рисунком. Может использоваться с поводком линейки Blooms, который пристегивается к стальному кольцу в верхней части шлейки.
Аксессуар имеет крепкие, хорошо заделанные швы, поэтому не расползается в процессе использования и чистки. Размер легко регулируется на груди и корпусе пластиковыми ползунками. Ширина ремешков небольшая, но вполне достаточная, чтобы не сдавливать и не натирать кожу собаки. Конструкция позволяет правильно и равномерно распределить все тяговые нагрузки на корпус, не сдавливая жизненно важные органы.
Модель доступна в нескольких размерах:
- XXS-XS: 25-35 см;
- XS-S: 30-40 см;
- S-M: 40-65 см;
- M-L: 55-75 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 15626 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Нейлон, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589156266 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 55 см |
| MAX объем груди собаки | 75 см |
| Вес с упаковкой | 0.203 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
| Назначение | Для малых пород, Для средних пород |
