Каталог товаров
Ошейник Blooms, S–M: 30–45 см/15 мм, зелёный, Trixie 15620
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Blooms, S–M
Симпатичный зеленый ошейник с ярким дизайном. Смотрится как украшение, тем не менее он довольно прочный, поскольку выдерживает сильное натяжение и резкие рывки питомца. Регулируется по длине пластиковым ползунком, меняя длину от 30 до 45 см. Фиксируется пластиковым замком-защелкой. Имеет небольшой вес, легко надевается и снимается.
Поводок пристегивается за стальное кольцо. Материал - сверхпрочный двухслойный нейлон. Краски не тускнеют и не выгорают на солнце. В комплекте можно использовать поводок этой же линейки.
Купить ошейник можно в нескольких размерах:
- XXS-S: 15-21 см;
- XS-S: 22-35 см;
- S-M: 30-45 см;
- M-L: 35-55 см;
- L-XL: 40-65 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 15620 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 45 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 30 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 45 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589156204 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Blooms |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
