Шлейка Julius-K9® Pure, 1/L: 66–85 см/40 мм, красная, Trixie 152303
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Julius-K9® Pure, 1/L, красная
Облегченная версия тренировочной шлейки. Имеет анатомическую посадку и равномерно распределяет тяговую и рывковую нагрузку, не создавая опасность для здоровья питомца. Не парит и не натирает, поэтому подходит для длительных прогулок и дрессировки. Выпускается в разных цветах и размерах.
Имеет регулировку длины ремешков. Регулируется ползунками и фиксируется застежкой-фастекс, выполненными из ударопрочного пластика. Светоотражающие элементы повышают безопасность прогулок в темное время суток. Удобная ручка сверху, чтобы держать собаку рядом. Там же расположено стальное кольцо для поводка.
Инновационный многослойный дышащий материал, произведенный по стандарту OEKO-TEX® Standard 100. Гарантировано безопасный для здоровья питомца, поскольку в нем отсутствуют химические элементы, которые способны прямо или косвенно нанести вред здоровью питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 152303 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Венгрия |
| EAN CODE | 5999053679224 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 66 см |
| MAX объем груди собаки | 85 см |
| Модельный ряд | Julius-K9 |
| Вес с упаковкой | 0.182 кг |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 4 × 30 см |
| Ширина ленты шлейки | 40 мм |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейка для собак с ручкой
