Шлейка Julius-K9® Pure, 0/M–L: 58–76 см/30 мм, красная, Trixie 152203
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Julius-K9® Pure, 0/M–L, красная
Облегченная версия тренировочной шлейки. Имеет анатомическую посадку и равномерно распределяет тяговую и рывковую нагрузку, не создавая опасность для здоровья питомца. Не парит и не натирает, поэтому подходит для длительных прогулок и дрессировки. Выпускается в разных цветах и размерах.
Имеет регулировку длины ремешков. Регулируется ползунками и фиксируется застежкой-фастекс, выполненными из ударопрочного пластика. Светоотражающие элементы повышают безопасность прогулок в темное время суток. Удобная ручка сверху, чтобы держать собаку рядом. Там же расположено стальное кольцо для поводка.
Инновационный многослойный дышащий материал, произведенный по стандарту OEKO-TEX® Standard 100. Гарантировано безопасный для здоровья питомца, поскольку в нем отсутствуют химические элементы, которые способны прямо или косвенно нанести вред здоровью питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 152203 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Венгрия |
| EAN CODE | 5999053679217 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| MIN объем груди собаки | 58 см |
| MAX объем груди собаки | 76 см |
| Модельный ряд | Julius-K9 |
| Вес с упаковкой | 0.145 кг |
| Длина упаковки | 47.5 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 28.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47.5 × 3.5 × 28.5 см |
| Ширина ленты шлейки | 3 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейка для собак с ручкой
