Шлейка тренировочная Julius-K9®, 1/L, зеленая, Trixie 150407
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка тренировочная Julius-K9®, 1/L
Удобная тренировочная шлейка с повышенным уровнем комфорта. Имеет анатомическую посадку и равномерно распределяет тяговую и рывковую нагрузку, не создавая опасность для здоровья питомца. Не парит и не натирает, поэтому подходит для длительных прогулок.
Имеет регулировку все частей конструкции. Регулируется ползунками и фиксируется застежкой-фастекс, выполненными из ударопрочного пластика. Светоотражающие элементы повышают безопасность прогулок в темное время суток.
Удобная ручка для того, чтобы держать собаку рядом, а также стальное кольцо дл поводка.
Инновационный многослойный дышащий материал, произведенный по стандарту OEKO-TEX® Standard 100. Гарантировано безопасный для здоровья питомца, поскольку в нем отсутствуют химические элементы, которые способны прямо или косвенно нанести здоровью вред.
Доступные размеры:
- Мини/M: 51–67 см/28 мм;
- 0/M–L: 58–76 см/40 мм;
- 1/L: 66–85 см/50 мм;
- 2/L–XL: 71–96 см/50 мм;
- 3/XL–XXL: 82–116 см/50 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 150407 |
| Цвет | Зеленый Черный |
| Материал | Нейлон, Синтетика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Венгрия |
| EAN CODE | 5999053669386 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип аксессуара для дрессировки | Шлейка с ручкой |
| MIN объем груди собаки | 66 см |
| MAX объем груди собаки | 85 см |
| Модельный ряд | Julius-K9 |
| Вес с упаковкой | 0.342 кг |
| Длина упаковки | 43 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43 × 5 × 31 см |
| Ширина ленты шлейки | 50 мм |
| Назначение | Для больших пород, Для средних пород |
