Каталог товаров
Ошейник-удавка Cavo, L-XL: 52–60 см/ø 18 мм, океан/графит, Trixie 144112
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-удавка Cavo, L-XL океан/графит
Ошейник-удавка, который используется для эффективного контроля поведения питомца во время прогулки или дрессировки. Размер подходит для больших пород собак. Оснащен стальным ограничительным кольцом, которое не позволит опасно сдавить шею собаки во время рывка.
Управлять поведением питомца несложно, поскольку при резких движениях, длина ошейника уменьшается, создавая дискомфорт без болевых ощущений. Но как только собака останавливается, длина восстанавливается. Выполнен аксессуар из плетеного нейлонового шнура, очень прочный и долговечный.
Модель выпускается в ярких контрастных расцветках и различных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 144112 |
| Цвет | Графит Океан |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Длина ошейника | 60 см |
| Габариты | |
| Ширина | 18 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032441859 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка, Удавка |
| Вес с упаковкой | 0.134 кг |
| Длина упаковки | 7.5 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 47 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7.5 × 2.5 × 47 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
