Каталог товаров
Шлейка Classic для собак, L-XL: 75-100 см/25 мм, черная, Trixie 14331
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Classic для собак, L-XL, черная
Нейлоновая шлейка для собак. Плавно регулируется на груди и животе пластиковыми ползунками. Фиксируется застежкой-фастекс. Для поводка предусмотрено D-образное стальное кольцо.
Материал - прочный и гибкий нейлон. Шлейка не парит и не натирает, если правильно подобрать размеры и сделать правильную посадку. Между шлейкой и телом собаки должно проходить один-два пальца. Размеры шлейки: 75-100 см. Ширина ремешка 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 14331 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | L-XL |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905143316 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 75 см |
| MAX объем груди собаки | 100 см |
| Модельный ряд | Classic |
| Вес с упаковкой | 0.206 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2.5 см |
