Каталог товаров
Нейлоновый ошейник Classic для собак, L-XL: 40-65 см/25 мм, красный, Trixie 14233
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Classic для собак, L-XL, красный
Классический ошейник для выгула собаки. Плавно регулируется по длине от 40 до 65 см. Фиксируется прочным фастексом, который выдерживает длительные силовые и тяговые нагрузки. Ширина тесьмы 2,5 см.
Для поводка предусмотрено D-образное стальное кольцо. Ошейник выполнен качественно, швы прочные. Концы нитей хорошо заделаны. Модель выпускается в 2-х цветах и разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 14233 |
| Цвет | красный |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 65 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 65 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905142333 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Classic |
| Вес с упаковкой | 0.067 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
