Каталог товаров
Нейлоновый ошейник Classic для собак, XS-S: 22-35 cм/10 мм, красный, Trixie 14203
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нейлоновый ошейник Classic для собак, XS-S, красный
Классический ошейник для выгула собаки. Плавно регулируется по длине от 22 до 35 см. Фиксируется прочным фастексом, который выдерживает длительные силовые и тяговые нагрузки. Ширина тесьмы 1 см.
Для поводка предусмотрено D-образное стальное кольцо. Ошейник выполнен качественно, швы прочные. Концы нитей хорошо заделаны. Модель выпускается в 2-х цветах и разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 14203 |
| Цвет | красный |
| Материал | Металл, Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 35 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 22 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905142036 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Classic |
| Вес с упаковкой | 0.047 кг |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 4.2 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 4.2 × 28 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
