Каталог товаров
LED фонарик-клипса для собак, ø 3 × 8 см, Trixie 13450
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светодиодный фонарик для собак
Светящийся аксессуар, который удобно использовать в темное время суток во время прогулки с собакой, чтобы повысить ее видимость. Крепится на ошейник или в любом другом месте.
Источник света - светодиоды. Заряжается посредством USB-кабеля, который есть в комплекте. 2 режима работы: мигание и непрерывное свечение.
Время непрерывной работы при полном заряде в режиме мигания - 10 часов, в режиме непрерывного свечения - 5 часов.
Корпус выполнен из пластика, хорошо защищен от попадания грязи и пыли. Ремешок выполнен из прочного гибкого силикона.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13450 |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905134505 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светящийся аксессуар |
| Вес с упаковкой | 0.027 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 1.5 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 1.5 × 11.5 см |

















