Каталог товаров
Брелок-маячок для собак и кошек, Safer Life, мигающий, ø 2,5 см, синий, Trixie 13442
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Брелок-маячок для собак и кошек, Safer Life, синий
Брелок-маячок для собак и кошек используется как дополнительное средство для повышения видимости животного в темное время суток. Работает в 2 режимах: постоянное свечение и мигание.
Источник свечения - яркий светодиод, обеспечивающий максимальную видимость 200 м. Корпус пластиковый, водонепроницаемый. Работает за счет сменной батарейки, которая входит в комплект. Ресурс работы в режиме мигания - 50 часов. В режиме непрерывного свечения - 25 часов.
Брелок фиксируется к ошейнику маленьким металлическим карабином. Выпускается в двух цветах: красный и синий.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13442 |
| Цвет | Синий |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905134420 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светящийся аксессуар |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.024 кг |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 1.5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 1.5 × 8 см |
| Комплектация | батарейка |
