Сумка-переноска в автомобиль на сиденье 44х30х38 см Trixie 13239
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка-переноска в автомобиль на сиденье
Данная сумка-переноска является отличным решением для транспортировки кошек или собак мелких. Может использоваться для перевозки в автомобиле. Она обеспечит очень комфортное путешествие питомцу и одновременно защитит сиденье от мокрых лап, шерсти и грязи.
Выполнена сумка из плотного нейлона и имеет вставки из сетчатой ткани, которая обеспечивает питомца прекрасной вентиляцией. Ее можно разместить не только на заднем сиденье, но и рядом с водителем. Ее можно использовать даже при длительных поездках.
Чтобы обеспечить легкий доступ, конструкция сумки для собак предусматривает возможность расстегивания с обеих сторон, а также и сверху. Специально для того чтобы можно было переносить сумку, предусмотрены удобные ручки, а для предотвращения выпрыгивания питомца внутри есть маленький, но крепкий нейлоновый ремешок. Также внутри есть специальные прорези для ремня безопасности для более надежной фиксации сумки в автомобиле.
Сумка-переноска не будет скользить на сиденье, поскольку снизу она имеет противоскользящее покрытие. Также имеющийся карман на передней части и два сетчатых кармана по бокам вы можете использовать для необходимых мелочей или аксессуаров.
Содержать сумку в порядке несложно, поскольку она легко очищается от грязи даже с помощью влажной тряпки.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и полезные аксессуары для качественного ухода за вашим питомцем и все, чтобы этот процесс не вызывал у вас беспокойства и лишней работы. Товар мы высылаем во все регионы РФ, а наши менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы относительно выбора и эксплуатации предлагаемых аксессуаров.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13239 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 38 см |
| Размер товара (см) | 0,44 х 0,30 х 0,38 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905132396 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Тип автоаксессуара | Сумка |
| Вес с упаковкой | 1.98 кг |
| Длина упаковки | 43.5 см |
| Ширина упаковки | 38.5 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43.5 × 38.5 × 11.5 см |
| Комплектация | Подстилка |



