Каталог товаров
Автомобильная подстилка для собак, 1.55 х 1.30 м, черная, Trixie 13203
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Автомобильная подстилка для собак черная
Удобная подстилка, которая защищает заднее сидение автомобиля от грязи при перевозке собаки. Нижняя сторона подстилки не скользит. Бортики высокие и складные для защиты дверок и сидений изнутри и предотвращают выпрыгивание питомца.
Конструкция со складными стенками с молниями для удобства посадки и выхода. Дополнительно предусмотрено место для человека на заднем сидении. Подстилка легко фиксируется к подголовникам.
Для безопасности предусмотрены прорези для ремней безопасности. Материал - водонепроницаемый полиэстер.
Подстилку можно постирать в теплой воде 30 градусов. Быстро сохнет. Размеры 1.55 х 1.30 м.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13203 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 1.55 м |
| Ширина | 1.33 м |
| Размер товара (см) | 155 х 130 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905132037 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Тип автоаксессуара | Подстилка на сиденья |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 2.2 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 37 × 20 см |















