Сумка-подстилка в автомобиль на сиденья 41х39х42 см Trixie 13176
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка-подстилка в автомобиль на сиденья
Компактная и аккуратная модель сумки-перевозки, используемой для перевозки маленькой собачки в автомобиле. Сумку можно поставить на заднее сиденье или рядом с местом водителя.
С внешней стороны сумка-подстилка сделана из плотного нейлона, а внутренняя - из мягкого нежного плюша. Собаке никогда не будет в ней холодно или неудобно. Также внутри есть небольшой ремешок, обеспечивающий полную безопасность для питомца. Кроме этого он не даст собаке выпрыгнуть и помешать вам во время движения машины.
Эта сумка-подстилка обеспечивает собаке приятное путешествие, и, вместе с тем, защитит сиденье автомобиля от ее грязных мокрых лап и вездесущей шерсти. Использовать ее можно для длительных поездок.
Чтобы обеспечить питомцу более широкий обзор, верхние бортики можно расстегнуть и опустить вниз. Также внутри сумки есть аккуратные прорези, через которые можно продевать ремень безопасности. Также повышает безопасность перевозки и тот факт, что сумка прочно фиксируется, но вместе с тем ее легко вынимать и ставить назад. Она просто чистится и может использоваться как лежанка в развернутом виде.
Сумка имеет удобную конструкцию и имеет небольшой карманчик для мелочей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13176 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон, Плюш |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 42 см |
| Размер товара (см) | 0,41 х 0,39 х 0,42 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905131764 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для автомобиля |
| Тип автоаксессуара | Автокресло |
| Вес с упаковкой | 1.08 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 42.5 см |
| Высота упаковки | 43 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 42.5 × 43 см |
| Комплектация | Подстилка |





























































