Сумка-переноска для велоперевозки. Trixie 13118
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Сумка-переноска для велоперевозки. Trixie 13118
Сумка-переноска для мелких собак или кошек, которая легко устанавливается на велосипедный багажник и держится там прочно и надежно во время велосипедных прогулок. Сумка имеет устойчивый жесткий каркас, что делает комфортным для питомца даже длительные путешествия. Также она оснащена ручками, чтобы ее можно было использовать как обычную сумку-переноску.
Выполнена сумка из плотного полиэстера высокого качества. Для того чтобы питомец во время прогулки не скучал и чувствовал себя защищенным, верх сумки имеет полукруглую конструкцию, которая застегивается на молнию, образуя купол из плотной сетчатой ткани, которая не нарушает обзор, защищает питомца от случайного выпадания и создает хороший воздухообмен. Также для безопасности предусмотрен короткий поводок с маленьким крепким стальным карабином, который пристегивается к ошейнику собаки или кошки.
Переноска для собак на велосипед имеет светоотражающие элементы, которые делают безопасными путешествия в условиях очень плохой освещенности либо в ночное время, делая ее более заметной. Для комфорта животного внутри предусмотрена подкладка из приятной мягкой флисовой ткани.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13118 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 2.41 кг |
| Вес max | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905131184 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для велосипеда |
| Вес с упаковкой | 2.34 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 48 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 30 × 48 см |
| Комплектация | Сумка в сборе |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Хочу написать отзыв об этом товаре. Замечательная сумка. Теперь моя Тойка гуляет со мной. Сумка удобная, можно даже положить пледик. Закрывается на случай ветра или дождя.



