Сумка для собак на велосипед Biker-Box. Trixie 13116
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для собак на велосипед Biker-Box. Trixie 13116
Новинка от Trixie - надежная сумка для перевозки маленьких собак или кошек, которая крепится на руль велосипеда. Конструкция позволяет легко и прочно закрепить аксессуар, а также легко его снять, благодаря современным прочным зажимам KLICKfix. Сумку можно использовать не только для велосипеда, для чего есть регулируемый съемный наплечный ремешок. Для крепления на руль есть специальный кронштейн.
Надежность гарантирует усиленный каркас. Он обеспечивает стабильную жесткую форму, что является для питомца очень комфортным. В передней части есть специальный карман, куда можно сложить документы, корм или другие необходимые мелочи. Когда сумка вам не нужна, ее можно компактно сложить, и она не будет занимать много места.
Для безопасности есть специальная сетка. Она пригодится, когда у вас очень активный питомец. Также вы можете пристегнуть его ошейник к короткому поводку прочным карабином, который предусмотрен внутри переноски. Дно покрыто мягкой тканью. Для перевозки питомца в темное время суток, сумка имеет светоотражающие вставки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13116 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 1.31 кг |
| Вес max | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905131160 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для велосипеда |
| Вес с упаковкой | 1.32 кг |
| Комплектация | Сумка в сборе, крепление к велосипеду |





