Каталог товаров
Светящийся ошейник для собак USB, S–M, красный, Trixie 13070
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светящийся ошейник для собак USB, S–M красный
Ошейник, который повышает комфорт и безопасность прогулок с собакой в условиях ограниченной видимости и темное время суток. Простой в использовании и работает в 2-х режимах: непрерывное свечение и мигание. В режиме непрерывного свечения способен работать до 2,5 часов, а в режиме мигания - до 6 часов.
Материал - прочный полиэстер. Ошейник защищен от попадания грязи и влаги. Для поводка есть стальное кольцо. Пластиковые ползунки позволят точно подогнать размер. Застегивается на защелку из ударопрочного пластика. Ошейник не натирает и не намокает. Заряжается с помощью USB кабеля, который входит в комплект.
Модель выпускается также в зеленом цвете и нескольких размерах:
- S–M: 30–40 см;
- M–L: 40–50 см;
- L–XL: 50–60 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13070 |
| Цвет | красный |
| Материал | Полиэстер |
| Длина ошейника | 30 см |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905130705 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.069 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |





