Каталог товаров
Ошейник светящийся (мигающий), 40-55 см/25 мм, Trixie 13063
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник светящийся (мигающий)
Ошейник, который повышает комфорт и безопасность прогулок с собакой в условиях ограниченной видимости и темное время суток. Простой в использовании и работает в 2-х режимах: непрерывное свечение и мигание. В режиме непрерывного свечения способен работать до 100 часов, а в режиме мигания - до 200 часов.
Материал - прочный нейлон. Ошейник защищен от попадания грязи и влаги. Для поводка есть стальное кольцо. Пластиковые ползунки позволят точно подогнать размер. Застегивается на защелку из ударопрочного пластика. Ошейник не натирает и не намокает.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 13063 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 55 см |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905130637 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.075 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



