Каталог товаров
Шлейка Lead'n'Walk Soft, S–M: 45–70 см/25 мм, Trixie 13055
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Lead'n'Walk Soft, S–M
Удобная шлейка для собак, которую можно использовать для ежедневных прогулок и обучения питомца команде "рядом". Легко корректирует поведение собаки. Быстро надевается и снимается.
Материал - прочный полиэстер. Для комфорта сделаны мягкие вставки из неопрена, поэтому шлейка не натирает во время движения. Тяговая нагрузка равномерно распределяется на корпус собаки и не повреждает жизненно важные органы.
Размер легко регулируется пластиковыми ползунками. Фиксируется шлейка на защелку, сделанную из ударопрочного пластика. Для повышения безопасности собаки в условиях ограниченной видимости или в темное время суток шлейка имеет светоотражающие полоски.
Выпускается в нескольких размерах:
- S–M: 45–70 см/25 мм;
- M–L: 55–90 см/25 мм;
- L–XL: 65–105 см/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 13055 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905130552 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 45 см |
| MAX объем груди собаки | 70 см |
| Вес с упаковкой | 0.192 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 12 × 6 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для дрессировки |







