Каталог товаров
Шлейка к ремню безопасности, S–M, 40–55 см/20 мм, Trixie 12855
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка к ремню безопасности, S–M
Шлейка из сверхпрочного мягкого нейлона. Может использоваться как самостоятельный аксессуар для ежедневных прогулок, так и для безопасной перевозки питомца в автомобиле. Для этого предусмотрен специальный ремешок.
Для большего комфорта на шее и груди есть мягкая подкладка. Шлейка хорошо выдерживает большое натяжение, а цельносварная металлическая фурнитура надежно фиксирует положение собаки. Шлейка оснащена светоотражающими элементами, повышающими видимость собаки в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях. В эксплуатации удобная и простая.
Модель выпускается в следующих размерах:
- S–M, 40–55 см/20 мм;
- M, 50–65 см/20 мм;
- L, 65–80 см/25 мм;
- ХL, 80–100 см/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 12855 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905128559 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 40 см |
| MAX объем груди собаки | 55 см |
| Вес с упаковкой | 0.346 кг |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.5 × 15 × 6.5 см |
| Ширина ленты шлейки | 20 мм |



