Каталог товаров
Поясная сумка для пробежек с поводком, Trixie 12769
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поясная сумка для пробежек с поводком
Удобная поясная сумка для совместных прогулок с собакой. Если вы занимаетесь скандинавской ходьбой, бегом или канкроссом, можете делать это вместе с собакой.
Специальная система ремня и поводка равномерно распределяет нагрузку. Поводок оснащен специальным эластичным амортизатором, который смягчает резкие рывки питомца. Поводок также имеет петлю для удобного управления собакой.
Посадка удобная. Сумка не парит, благодаря сетчатой вставке. Молнии водонепроницаемые. Сумка оснащена специальными кармашками, включая карман для гигиенических пакетов и подстаканником для бутылочки с водой.
Для безопасности предусмотрены светоотражающие вставки. Материал - полиэстер с водоотталкивающим покрытием.
| Основные характеристики | |
| Модель | 12769 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 2 см |
| Размер товара (см) | сумка: 70–130 см/23 см, поводок: 1.15–1.50 м/20 мм, серый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905127699 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.45 кг |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 23 × 8 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары для выгулаTrixie















