Мигающее кольцо для собак USB, M–L: 45 см/Ø 7 мм, нейлон, жёлтый, Trixie 12691
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Мигающее кольцо для собак USB, M–L, желтый
Простой фальш-ошейник для собак. Используется для повышения видимости собаки в темное время суток. Оснащен светодиодами, работающими в 2-х режимах: режим мигания (время непрерывной работы до 8 часов) и режиме непрерывного свечения (время непрерывной работы до 5 часов).
Конструкция водонепроницаемая. Подзарядить ошейник можно при помощи USB кабеля, который входит в комплект. Замок-защелка выполнена из ударопрочного пластика, застегивается одним щелчком.
Материал - высокотемпературный, термопластичный полиуретан (TPU), который составляет основу ошейника. Внутри полиуретановой трубки расположены светодиоды. Внешний слой - прочный нейлон желтого цвета со светоотражающей полосой.
Размер регулируется очень точно, для чего достаточно отрезать лишнюю длину. Место разреза помечено. В комплект входит специальная крестообразная отвертка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 12691 |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нейлон, Полиуретан |
| Длина ошейника | 45 см |
| Габариты | |
| Ширина | 0.7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032126916 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Фальш-ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.058 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 14.5 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 14.5 × 2 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | USB кабель |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Очень аккуратно и симпатично сделан. Даже хочется его днем надеть на собаку )))







