Мигающее кольцо для собак USB, L–XL: 70 см/Ø 18 мм, зеленое, Trixie 12685
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мигающее кольцо USB, L–XL, зеленое
Простой силиконовый ошейник для выгула собак в темное время суток или при ограниченной видимости. Не имеет крепления для поводка, но может надеваться сверху на стандартный ошейник как дополнительное средство для повышения видимости собаки.
В темное время суток, в ясную погоду, питомец будет виден на расстоянии до 500 м, а в пасмурную - на расстоянии до 200 м. Конструкция водонепроницаемая. Заряжается ошейник USB кабелем, который идет в комплекте.
Материал - прочный эластичный розовый силикон. Работает ошейник в 2-х режимах: мигание и непрерывное свечение. В режиме мигания выдерживает 4 часа непрерывной работы. В режиме непрерывного свечения выдерживает до 2,5 часов работы. Электронная часть защищена от попадания брызг, пыли и грязи.
Размер регулируется очень точно, для чего достаточно отрезать лишнюю длину.
| Основные характеристики | |
| Модель | 12685 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Силикон |
| Длина ошейника | 70 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032126855 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Фальш-ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.093 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 27.8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 2 × 27.8 см |
| Комплектация | USB кабель |





