Мигающее кольцо для собак USB, L–XL: 70 см/Ø 18 мм, синее, Trixie 12672
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мигающее кольцо USB, L–XL, синее
Простой силиконовый ошейник для выгула собак в темное время суток или при ограниченной видимости. Не имеет крепления для поводка, но может надеваться сверху на стандартный ошейник как дополнительное средство для повышения видимости собаки. Модель подходит для длинношерстных собак.
В темное время суток, в ясную погоду, питомец будет виден на расстоянии до 500 м, а в пасмурную - на расстоянии до 200 м. Конструкция водонепроницаемая. Заряжается ошейник USB кабелем, который идет в комплекте.
Материал - прочный эластичный розовый силикон. Работает ошейник в 2-х режимах: мигание и непрерывное свечение. В режиме мигания выдерживает 4 часа непрерывной работы. В режиме непрерывного свечения выдерживает до 2,5 часов работы. Электронная часть защищена от попадания брызг, пыли и грязи.
Размер регулируется очень точно, для чего достаточно отрезать лишнюю длину. Место разреза помечено специальным значком.
| Основные характеристики | |
| Модель | 12672 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Силикон |
| Длина ошейника | 70 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032126725 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Фальш-ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.119 кг |
| Длина упаковки | 22.8 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 27.1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.8 × 3 × 27.1 см |
| Комплектация | USB кабель |





