Каталог товаров
Мигающее кольцо для собак USB, S–M: 40 см/ø 8 мм, зеленое, Trixie 12660
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мигающее кольцо USB, S–M, зеленое
Зеленый фальш-ошейник для выгула собак в темное время суток или при ограниченной видимости. Не имеет крепления для поводка, но может надеваться сверху на стандартный ошейник как дополнительное средство для повышения видимости собаки.
Материалы - прочный термопластичный полиуретан и пластик. Работает ошейник в 2-х режимах: мигание и непрерывное свечение. Заряжается через USB-кабель и при полной зарядке в режиме мигания выдерживает 14 часов непрерывной работы. В режиме непрерывного свечения выдерживает до 6 часов. Электронная часть защищена от попадания брызг, пыли и грязи.
Защелкивается ошейник одним щелчком застежкой из ударопрочного пластика. Выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 12660 |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик, Термопластичный полиуретан (ТПУ) |
| Длина ошейника | 40 см |
| Габариты | |
| Ширина | 0.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974126608 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Фальш-ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 15 × 2 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | USB кабель |









