Мигающее кольцо для собак USB, силикон, XS–XL: 70 см ø 10 мм, чёрный, Trixie 12649
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мигающее кольцо USB, XS–XL, чёрный
Простой силиконовый ошейник для выгула собак в темное время суток или при ограниченной видимости. Не имеет крепления для поводка, но может надеваться сверху на стандартный ошейник как дополнительное средство для повышения видимости собаки.
Материал - прочный эластичный чёрный силикон. Работает ошейник в 2-х режимах: мигание и непрерывное свечение. В режиме мигания выдерживает 3,5 часа непрерывной работы. В режиме непрерывного свечения выдерживает до 1,5 часов работы. Электронная часть защищена от попадания брызг, пыли и грязи.
Защелкивается ошейник одним щелчком застежкой из ударопрочного пластика. Размер регулируется очень точно, для чего достаточно отрезать лишнюю длину. Место разреза помечено специальным значком.
Модель выпускается в разных цветах: королевский синий, красный, оранжевый, розовый и желтый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 12649 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Длина ошейника | 70 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905126494 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Фальш-ошейник |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 23 × 2.5 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | USB кабель |



