Каталог товаров
Ошейник светоотражающий Night Reflect, L-XL, 47–58 см/30 мм, черный, Trixie 12425
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник светоотражающий Night Reflect, L-XL
Ошейник для прогулок с собакой в вечернее время. Повышает видимость собаки за счет светоотражающих свойств материала.
Основа ошейника выполнена из современной искусственной кожи. Не растягивается и не рвется. Легко регулируется по длине в диапазоне 47-58 см. Ширина 3 см.
Удобное D-образное кольцо не давит на гортань собаки. Фиксируется классической металлической пряжкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 12425 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кож. зам., Металл, Синтетика |
| Длина ошейника | 58 см |
| Габариты | |
| Ширина | 3 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905124254 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник, Светоотражающий |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 77 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 77 × 2.5 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |





