Шлейка Elegance One Touch, XS–S: 30–40 см/10 мм, красный/бежевый, Trixie 11654
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Elegance One Touch, XS–S
Простая мягкая шлейка для собак. Подходит для ежедневного выгула в любую погоду и время года. Размер быстро регулируется пластиковыми ползунками в районе живота собаки и сверху на ремешках.
Материал - двойной нейлоновый ремешок с декоративной строчкой по середине. Украшена логотипом компании Trixie. Нейлон износоустойчивый, хорошо стирается и прочно держится во время сильного натяжения. Конструкция позволяет равномерно распределять нагрузку на корпус собаки. Не сдавливает жизненно важные органы собаки. Использованные краски не выгорают и не линяют при стирке.
Шлейка не намокает и не парит в жаркую погоду. Посадка удобная, поэтому при длительном использовании не натирает. Поводок пристегивается к стальным кольцам, закрепленным на нейлоновых ремешках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 11654 |
| Цвет | Бежевый красный |
| Материал | Нейлон, ПВХ |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032015104 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 40 см |
| Вес с упаковкой | 0.048 кг |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак



