Каталог товаров
Ошейник Softline Elegance, S-M: 30–45 см/15 мм, черный/графит, Trixie 115901
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Softline Elegance, S-M
Удобный ошейник для собак. Цвет черный. Прочная нейлоновая основа и мягкая тканевая подкладка графитового оттенка. Не натирает и хорошо регулируется по длине с помощью пластиковых ползунков.
Ошейник фиксируется застежкой фастекс, а для поводка есть стальное кольцо с черным покрытием.
Модель выпускается в разных расцветках и размерах. Есть возможность подобрать соответствующий поводок из этой же линейки Softline Elegance.
| Основные характеристики | |
| Модель | 115901 |
| Цвет | Графит Черный |
| Материал | Нейлон, Ткань |
| Длина ошейника | 45 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 30 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 45 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032433205 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Softline Elegance |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 4.5 × 23 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



