Шлейка Pratiko® Норвежская Apollo, M: 50–65 см, черная, Trixie 105401
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Pratiko® норвежская M черная
Простая шлейка для собак. Удобная для ежедневного выгула в любую погоду и время года. Легко регулируется ремешком и пластиковыми ползунками, расположенными в нижней части корпуса собаки.
Материал - комбинация современного ПВХ и износоустойчивого нейлона. Очень прочная, выдерживает большие тяговые нагрузки и равномерно распределяет натяжение, не сдавливая жизненно важные органы собаки. Использованные краски не выгорают и не линяют при стирке. Небольшие загрязнения достаточно протирать влажной тряпкой.
Шлейка не намокает и не парит в жаркую погоду. Посадка удобная, поэтому при длительном использовании не натирает. Размер фиксируется пластиковым замком, а поводок пристегивается к стальному кольцу на нейлоновом ремешке.
Для безопасности во время ночных прогулок или в условиях пониженной видимости по краю ремешков сделан кант из светоотражающего материала. Выпускается шлейка в нескольких размерах и цветах.
Модель шлейки можно купить в черном, голубом и красном цвете.
| Основные характеристики | |
| Модель | 105401 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон, ПВХ |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032015081 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 65 см |
| Вес с упаковкой | 0.121 кг |
| Назначение | Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для средних собак
