Шлейка, L: 65–90 см/20 мм, бордовая, Trixie 10483
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка, L, бордовая
Нейлоновая шлейка для собак. Удобная посадка для любой породы. Может использоваться для ежедневных прогулок в любую погоду. Легко регулируется по длине и надежно фиксируется в 2-х положениях.
Материал - современный износоустойчивый нейлон с вставками из сетчатой ткани. Использованные краски не выгорают и не линяют при стирке. Неопреновая подкладка не намокает и не натирает. Специальное стальное кольцо предназначено для закрепления адресника или мигающего брелка. Застежка прочная, комбинированная из ударопрочного пластика и окрашенного металла.
Для безопасности во время ночных прогулок или в условиях пониженной видимости по краю ремешков сделан кант из светоотражающего материала. Выпускается шлейка в нескольких размерах. Легко стирается и быстро высыхает. Украшен логотипом Trixie.
| Основные характеристики | |
| Модель | 10483 |
| Цвет | Бордо |
| Материал | Нейлон, Неопрен |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905104836 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| MIN объем груди собаки | 65 см |
| MAX объем груди собаки | 90 см |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Ширина ленты шлейки | 2 см |
| Назначение | Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для средних собак
