Ошейник Experience, широкий, L-XL: 45–60 см/40 мм, желтый, Trixie 10394
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Experience, широкий, L-XL
Широкий нейлоновый ошейник для собак. Распределяет нагрузку на шею собаки во время натяжения. Небольшой вес и мягкая неопреновая подкладка делают его удобным для повседневного использования. Ошейник легко регулируется по длине благодаря инновационной системе. Фиксируется комбинированным замком из металла и пластика.
Материал - современный износоустойчивый нейлон. Использованные краски не выгорают и не линяют, если постирать ошейник. Неопреновая подкладка не намокает и не натирает. Специальное стальное кольцо предназначено для закрепления адресника или мигающего брелка.
Для безопасности во время ночных прогулок или в условиях пониженной видимости по краю ошейника предусмотрен кант из светоотражающего материала. Выпускается в нескольких размерах. Легко стирается и быстро высыхает. Украшен логотипом Trixie.
Выпускается в 4-х цветах: черный, синий, желтый и цвета красного вина.
| Основные характеристики | |
| Модель | 10394 |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Нейлон, Неопрен |
| Длина ошейника | 60 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 50 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 40 |
| Габариты | |
| Ширина | 40 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905103945 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Вес с упаковкой | 0.234 кг |





