Ошейник Experience, широкий, XS: 26–33 см/20 мм, чёрный, Trixie 10361
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Experience, широкий, XS
Широкий нейлоновый ошейник для собак. Распределяет нагрузку на шею собаки во время натяжения. Небольшой вес и мягкая неопреновая подкладка делают его удобным для повседневного использования. Ошейник легко регулируется по длине благодаря инновационной системе. Фиксируется комбинированным замком из металла и пластика.
Материал - современный износоустойчивый нейлон. Использованные краски не выгорают и не линяют, если постирать ошейник. Неопреновая подкладка не намокает и не натирает. Специальное стальное кольцо предназначено для закрепления адресника или мигающего брелка.
Для безопасности во время ночных прогулок или в условиях пониженной видимости по краю ошейника предусмотрен кант из светоотражающего материала. Выпускается в нескольких размерах. Легко стирается и быстро высыхает. Украшен логотипом Trixie.
Выпускается в 4-х цветах: черный, синий, желтый и цвета красного вина.
| Основные характеристики | |
| Модель | 10361 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон, Неопрен |
| Длина ошейника | 33 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 26 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 33 |
| Ширина ошейника, мм | 20 |
| Габариты | |
| Ширина | 20 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905103617 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |



