Каталог товаров
Ошейник Experience, L–XL: 45–60 см/25 мм, синий, Trixie 10352
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Experience, L–XL
Нейлоновый ошейник для собак. Имеет очень маленький вес, поэтому не доставляет питомцу дискомфорт. Неопреновая подкладка делает его комфортным. Ошейник легко регулируется по длине и фиксируется крепким замком, выполненным из металла и пластика.
Материал - износоустойчивый нейлон. В качестве подкладки использован мягкий приятный неопрен, который не парит, не натирает и не намокает. Ошейник легко регулируется по размеру пластиковым ползунком. Есть специальное стальное кольцо, за которое можно пристегнуть адресник или брелок.
Для безопасности во время ночных прогулок в условиях пониженной видимости по краю ошейника предусмотрен кант из светоотражающего материала.
| Основные характеристики | |
| Модель | 10352 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 60 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 50 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 60 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905103525 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Вес с упаковкой | 0.141 кг |



