Клетка для больших птиц Triol SY209 (арт. 50691005)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка-вольер внушительных размеров для крупных экзотических птиц, таких как жако, ара или амазон, а также подходящих по размерам. Клетка является очень устойчивой и мобильной за счет использования конструкции с колесиками.
Характеристики:
- Размер: 104,5 х 72 х 165 см;
- Размер с фартуком: 124,5 х 92 х 165 см;
- Высота дверцы: 80 см;
- Цвет: Черный (темно-серая молотковая эмаль);
- Вес: 36,5 кг; - Расстояние между прутьями: 30 мм;
- Толщина прутьев: 3,5 мм;
- Материал: Металл, пластмасса, дерево;
- Фирменный артикул Triol: 50691005.
Выполнена клетка для птиц из металлических прутьев толщиной 3.5 мм, имеющих порошковое напыление. Это сохраняет клетку в ее первоначальном виде. Напыление не истирается и не скалывается, даже несмотря на то, что питомец может испытывает его на прочность своим крепким клювом. Расстояние между прутьями составляет 3 см.
Убирать клетку несложно, так как конструкцией предусмотрен глубокий выдвижной металлический поддон. Сверху поддона, расположенного внизу, есть выдвижная решетка. Это предусмотрено для того, чтобы птица не подбирала упавший корм и был снижен риск пищевого отравления.
С точки зрения безопасности клетка надежная. Имеющийся замок питомец никогда не откроет, как не смогут это сделать и маленькие дети. Внутри клетки также соблюдена безопасность для здоровья питомца. На крыше есть две откидные дверцы.
Чтобы сохранить пространство вокруг клетки чистым, по ее периметру внизу устанавливается специальный металлический фартук-зерноулавливатель. Вы можете установить его только с трех сторон или не устанавливать вовсе.
В комплекте есть 2 жердочки и 3 миски Анти сброс (кормушка и поилки), 4 колеса.
Транспортные характеристики:
- Упаковка: 1 коробка;
- Размер коробки №1: 161 х 108,5 х 14 см;
- Вес коробки №1: 35,9 кг;
- Вес общий с упаковкой: 35,9 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 50691005 |
| Цвет | Черный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Черный |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Расстояние между прутьями | 27.9 мм |
| Подставка в комплекте | Да |
| Комплектация | 2 деревянные жердочки, 3 миски, 1 поддон, 4 колеса |
| Габариты | |
| Длина | 124.5 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 180 см |
| Размер товара (см) | 124,5 х 92 х 180 |
| Размеры товара (мм) | 1245 × 920 × 1800 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620003885709 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 161 см |
| Ширина упаковки | 108.5 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 161 × 108.5 × 14 см |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Предназначено для | Для птиц |
