Клетка для больших птиц Triol 6102G
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для больших птиц Triol 6102G
Большая и красивая клетка с необычной фигурной крышей, предназначенная для домашнего содержания небольших экзотических птичек.
Сделана клетка из металлических прутьев, имеющих покрытие под золото, поэтому смотрится такая клетка отлично в любом интерьере. Материал не содержит цинка, свинца и меди - все материалы и покрытия являются безопасными для птиц. Покрытие долговечное и очень красиво блестит.
Клетку просто содержать в чистоте. Она имеет пластиковый поддон, который просто вынуть и почистить.
Также к преимуществам модели относится то, клетка имеет всю необходимую комплектацию. В комплекте вы найдете две кормушки и две жердочки. В нижней части клетки есть решетка, через которую мусор попадает в выдвижной поддон.
Сверху конструкция клетки имеет держатель, благодаря которому ее можно использовать в качестве переноски. Сборка клетки осуществляется очень быстро. Боковые стенки уже скреплены между собой в заводских условиях, а крыша крепится отдельно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные клетки и подставки компании Triol. Они отличаются надежностью, качеством и долгим сроком эксплуатации. Мы отправляем товар в любой регион РФ, и всегда готовы оказать помощь в оптимальном выборе переноски.
| Основные характеристики | |
| Модель | 50611016 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет решетки | Коричневый |
| Цвет поддона | Желтый |
| Материал | Дерево, Пластик, Сталь |
| Расстояние между прутьями | 10.98 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 88 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4620003544507 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Пагода |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
