Клетка для больших грызунов 64×43.5×92.5 см, Белая (Арт. 40691072)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для больших грызунов
Большая клетка для крупных грызунов. Выпускается в классических цветах - белом и черном. Выполнена из каркаса крепких гнутых труб и металлической решетки. Клетка крепкая и тяжелая. Для удобного перемещения предусмотрены колесики, которые легко вращаются в разные стороны. Все металлические части покрыты прочной защитной эмалью, которая не боится зубов питомцев и продлевает срок эксплуатации клетки.
Внутреннее пространство разделено на 3 яруса металлическими полочками, соединенными между собой лесенками, поэтому ваш питомец будет всегда оставаться в хорошей физической форме. Безопасность аксессуару обеспечивают не только сертифицированные материалы, но и отсутствие деталей и поверхностей, которые могут стать причиной травмы.
Крепкие дверцы с мощным запорным механизмом не позволят питомцу выбраться из клетки самостоятельно и в то же время через них просто обслуживать клетку. В базовый комплект поставки входят только миска для корма и шариковая поилка.
Для удобной ежедневной уборки внизу предусмотрен широкий выдвижной поддон из пластика, куда ссыпаются остатки пищи и прочий мусор сквозь решетку на полу. Гладкая поверхность пластика позволяет мыть поддон без замачивания или использования дополнительных средств и приспособлений. Клетка для больших грызунов выпускается в 2-х цветах, что обязательно указываться при заказе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 40691072 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Вес товара | 11900 г |
| Материал | Металл, Пластик |
| Фальшдно | Да |
| Расстояние между прутьями | 2.4 см |
| Наличие колес | Да |
| Комплектация | 3 полки, 3 лесенки, ниппельная поилка |
| Габариты | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Высота | 92.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Triol |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4680384011418 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для морских свинокКлетки для крыс
