Каталог товаров
Триммер для стрижки кошек и собак Heiniger Style Mini
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Триммер для стрижки кошек и собак Heiniger Style Mini.
Триммер для стрижки от швейцарского бренда Heiniger - представляет собой бесшумный инструмент, который используется для стрижки лап, хвостов и других чувствительных и труднодоступных мест у кошек и собак. Съёмная насадка имеет регулировку в четырёх положениях длины среза от 3 до 6 мм. Модель удобно держать в руке. Перед началом работы, необходимо убедиться что установлена необходимая длина стрижки.
Технические характеристики:
- Скорость мотора - 5500 об/мин;
- Длина - 146 мм;
- Ширина ножа - 30 мм;
- Вес - 120 г;
- Питание - от аккумулятора.
В комплекте:
- Триммер;
- Регулируемая насадка 3-6 мм;
- Блок питания;
- Зарядное устройство;
- Щетка для чистки;
- Бутылочка с маслом;
- Руководство по эксплуатации.
Настоятельно рекомендуется ознакомиться с руководством по эксплуатации перед использованием инструмента.
| Основные характеристики | |
| Модель | 707-210 |
| Питание | Автономное от аккумулятора |
| Высота среза | 3 — 6 мм |
| Ширина ножа | 30 мм |
| Вес товара | 120 г |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Количество насадок | 1 |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 146 × 30 × 38 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Heiniger |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| EAN CODE | 7613073056329 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Триммер |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.694 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 20 × 8 см |
| Время зарядки | 1 час. |
| Скорость мотора | 5500 об.мин. |
| Комплектация | Мини триммер, регулируемая насадка 3-6 мм, блок питания, зарядное устройство, щетка для чистки, бутылочка с маслом и инструкция по эксплуатации. |











