Каталог товаров
Триммер для стрижки кошек и собак Heiniger Style Midi
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Триммер для стрижки кошек и собак Heiniger Style Midi.
Триммер для стрижки от швейцарского бренда Heiniger - это уникальный и бесшумный инструмент для грумеров, который отлично подходит для стрижки в труднодоступных местах, а также в особо чувствительных зонах. Благодаря своему эргономичному дизайну, триммер отлично лежит в руке оператора. Низкий шум триммера значительно снижает уровень стресса у животных при стрижке. Одного полного заряда хватает на 1,5 часа беспрерывной работы, а заряжается аккумулятор всего за 1 час.
Технические характеристики:
- Скорость мотора - 4800 об/мин;
- Длина - 175 мм;
- Вес - 240 г;
- Питание - от аккумулятора.
В комплекте:
- Триммер;
- 5 насадок (4, 8, 12, 16 и 20 мм);
- Блок питания;
- Зарядное устройство;
- Щетка для чистки;
- Бутылочка с маслом;
- Руководство по эксплуатации.
Настоятельно рекомендуется ознакомиться с руководством по эксплуатации перед использованием инструмента.
| Основные характеристики | |
| Модель | 707-200 |
| Питание | Автономное от аккумулятора |
| Вес товара | 240 г |
| Цвет | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Настройка длины стрижки | 0,5 – 2,5 мм |
| Количество насадок | 5 |
| Габариты | |
| Размеры товара (мм) | 175 × 46 × 50 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Heiniger |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| EAN CODE | 7613073056282 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Триммер |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 1.02 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 26 × 9 см |
| Время зарядки | 1 час. |
| Скорость мотора | 4800 об.мин. |
| Комплектация | Триммер, 5 насадок (4, 8, 12, 16 и 20 мм), блок питания, зарядное устройство, щетка для чистки, бутылочка с маслом и инструкция по эксплуатации. |













