Каталог товаров
Стол для груминга, 120×60×h82-93 см, черный, Toex FT-819
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Складной стол для груминга
Легкий и удобный стол для груминга. Конструкция устойчивая, поскольку выполнена из прочной стальной трубы. В местах контакта с полом оснащен специальными пластиковыми накладками.
Столешница не скользит, поскольку покрыта прорезиненным материалом. Оборудован стол Г-образным кронштейном с мягкой петлей для удержания собаки. Конструкция стола складная для компактного хранения и удобной транспортировки. Столешница регулируется по высоте.
| Основные характеристики | |
| Модель | FT-819 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 20.1 кг |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 82 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Toex |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2542980001670 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Комплектация | Стол, кронштейн |
| Материал столешницы | Рифленая резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Столы для грумингаСтолы









