Каталог товаров
Стол с электроприводом для груминга, 125×65×h25-95, Toex FT-808
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стол с электроприводом для груминга
Удобный стол для грумерских салонов. Оснащен для удобства электроприводом, что позволяет очень легко и плавно поднимать стол на нужную высоту. Максимальная нагрузка позволяет работать даже с очень крупными собаками.
Конструкция устойчивая за счет мощной стальной рамы, покрытой антивандальной краской. Ножки прочные и не позволяют столу смещаться. Стол оборудован специальным Г-образным кронштейном с мягкой петлей для удержания собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | FT-808 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 70 кг |
| Габариты | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 95 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Toex |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2000024650562 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Комплектация | Стол, кронштейн |
| Размер товара (см) | 125×65 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Столы для грумингаСтолы









