Каталог товаров
Стол пневматический для груминга, ø 70×h71.5-86 см, Toex FT-805
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Стол пневматический для груминга
Стол для груминга. Оснащен пневмоприводом и имеет круглую столешницу, которая поворачивается на 360° и обеспечивает доступ к питомцу со всех сторон. Поверхность из рифленой резины не позволяет лапкам скользить.
Оборудован стол Г-образным кронштейном, который надежно крепится к столешнице струбциной. Для удержания животного предусмотрена мягкая петля. Высота без усилий регулируется благодаря пневмоприводу.
| Основные характеристики | |
| Модель | FT-805 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 22.5 кг |
| Габариты | |
| Высота | 86 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Toex |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 360° |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Стол |
| Комплектация | Стол, кронштейн |
| Размер товара (см) | ø 70×h71.5-86 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Столы для грумингаСтолы
