Нож #3 1/2 (9 мм) для машинок Thrive серии 800, 900
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож #3 1/2 (9 мм) для машинок Thrive серии 800, 900
Нож Трайв (Thrive) обеспечивает высоту среза 9 мм и используется для моделей машинок Трайв 801, Трайв 805, Трайв 900 N2, Трайв 808 GTS, Трайв 8000 AD, Трайв 8001 AD.
Так же эти ножи подходят для машинок MOSER 1245, MOSER 1290, WAHL 1247, OSTER A5, ANDIS AGC, ANDIS AGC-2, ANDIS AGR , ANDIS MBA, ANDIS MBG, ANDIS MBG-2.
Нож произведен в Японии и покрыт титановым напылением, что повышает его износостойкость до 50%. Высококачественная легированная сталь. Упакован в заводской полиэтилен и коробочку с крышечкой. Ножи Трайв это - неизменно высокое качество и удобство стрижки. Устанавливается на машинку просто и легко. Этот нож почти самый большой из линейки ножей Трайв.
Для ножей действует правило, что при стрижке против шерсти, нож оставляет номинальное количество миллиметров, а при стрижку по шерсти в двое больше. При стрижке этим ножом будет максимально оставляться 18 мм.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары, устройства и комплектующие для всех, кто занимается разведением животных в условиях фермерских и домашних хозяйств, а также заводчиков собак и кошек и профессиональных грумеров. Мы всегда готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания устройства. Товар качественный и оригинальный, доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | #3 1/2 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 9 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 150 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Серия 805-900Ножи к машинкам Thrive
