Нож #4 (8 мм) для машинок Thrive серии 800, 900
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нож #4 (8 мм) для машинок Thrive серии 800, 900
Нож Трайв (Thrive) дает возможность получить идеально точный сред высотой 8 мм. Применяется для моделей машинок Трайв 801, Трайв 805, Трайв 900 N2, Трайв 808 GTS, Трайв 8000 AD и Трайв 8001 AD.
Кроме этого, эти ножи можно использовать и с такими моделями машинок для стрижки, как MOSER 1245, MOSER 1290, WAHL 1247, OSTER A5, ANDIS AGC, ANDIS AGC-2, ANDIS AGR , ANDIS MBA, ANDIS MBG, ANDIS MBG-2.
Произведен нож в Японии из легированной стали с титановым напылением. Это инновационное решение позволяет повышать износоустойчивость до 50%. В таком варианте нож никогда не подвергается коррозии. Упакован нож в заводской полиэтилен и уложен в коробочку с крышкой. Ножи Трайв - это неизменно высокое качество и удобство стрижки. Установить его на машинку очень просто и легко.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы грумера или парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | #4 |
| Материал | Металл |
| Высота среза | 8 мм |
| Ширина ножа | 49 мм |
| Посадочное гнездо | А5 |
| Вес товара | 130 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Thrive |
| Страна-изготовитель | Япония |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Нож для машинки универсальный |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Серия 805-900Ножи к машинкам Thrive
