Светильник для аквариума Dubai lamp 100 Черный (модель: 67004000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светильник для аквариума Dubai lamp 100
Внешний светильник, предназначенный для аквариумов моделей Dubai 100 и 120. Светильник полностью обеспечивает необходимым количеством света растения и всех живых обитателей аквариума. Светильник имеет красивый функциональный дизайн, лишенный излишеств. Свет обеспечивают люминесцентные лампы, которые в комплект не входят. Внешний светильник сделан очень качественно, что обеспечивает его надежную работу.
Светильник очень просто установить, используя специальные фиксаторы. Выпускается светильник в двух цветах - черный и белый.
Важная информация: для того, чтобы постоянно поддерживать требуемый световой спектр, рекомендуется один раз в год менять лампы.
Линейка таких внешних светильников представлена моделями разной мощности:
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные светильники от Ferplast. А наши менеджеры всегда готовы дать вам профессиональную консультацию по правильному их выбору.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67004000 |
| Вес товара | 2.324 кг |
| Потребляемая мощность в час | 78 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | 99,5 х 7 х 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690100593 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Светильник |
| Вес с упаковкой | 2.766 кг |
| Длина упаковки | 106 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 106 × 22 × 10 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Dubai 100 Black, Dubai 100 Mahogany |
