Каталог товаров
Складная сумка переноска для собак и кошек 40х23х24 см, черный/красный Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Складная сумка переноска для собак и кошек Catidea.
Складная сумка от китайского бренда Catidea - представляет собой компактную переноску для собак и кошек, которая изготовлена из синтетической ткани. Специальная вентиляционная сетка не только обеспечит животное свежим воздухом, но и позволит ему наблюдать за происходящим снаружи. Модель имеет удобный плечевой ремень с регулировкой по длине.
Ключевой особенностью модели является её небольшой размер в сложенном виде, который позволяет хранить её в удобном для вас месте. Дно сумки оснащено пластиковыми ножками для лучшей устойчивости.
Габариты:
- Длина - 40 см;
- Ширина - 23 см;
- Высота - 24 см;
- Максимальный вес животного - 6 кг;
- Вес - 860 г.
Модель выполнена в чёрном цвете и имеет яркую красную вставку. Переноска необходима каждому владельцу для транспортировки животного в ветеринарную клинику или на выставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | MM-CA-25-Red |
| Материал | Синтетика |
| Цвет | красный Черный |
| Название цвета | Различные |
| Вес товара | 0.86 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106053033 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.86 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 38 × 3 см |
| Вес max | 6 кг |



















