Сумка переноска для собак и кошек 46х29х34 см, розовая Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Складная сумка переноска для собак и кошек Catidea.
Складная сумка от китайского бренда Catidea - представляет собой просторную переноску для собак и кошек, которая изготовлена из прочного синтетического волокна и оснащена плотными стенками. Модель имеет две откидные дверцы на молнии, а также удобный плечевой ремень с регулировкой по длине.
Специальные вентиляционные отверстия пропускают свежий воздух и позволяют животному наблюдать за происходящим вокруг. Внутри сумки расположена удобная лежанка, которая крепится при помощи липучек, что позволяет снять её для стирки.
Габариты:
- Длина - 46 см;
- Ширина - 29 см;
- Высота - 34 см;
- Максимальный вес животного - 6 кг;
- Вес - 858 г.
Модель имеет в уникальный дизайн в розовом цвете. Компактный размер позволит вам сэкономить место при хранении сумки. Переноска требуется каждому владельцу животных для его безопасной транспортировки, будь то поездка в ветеринарную клинику или на выставку.
| Основные характеристики | |
| Модель | MM-CA-20-Pink |
| Материал | Синтетика |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Вес товара | 0.858 кг |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106053071 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.858 кг |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 31 × 10 см |
| Вес max | 6 кг |



















