Сумка для собак и кошек Riley Trixie 36241 серая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для собак и кошек Riley Trixie 36241
Без спору стильная молодежная сумка-переноска - действительно необходимая вещь в вашем хозяйстве, если в вашей квартире живет лохматый любимец. В ней достаточно места, чтобы свободно разместиться коту или декоративной собаке, вес которой не превышает 5 кг. Вашему животному будет тепло и спокойно, куда бы вы ни отправлялись.
Форма сумки предусматривает достаточное отверстие для головы питомца, обеспечивая ему отличный обзор. Это даст ему возможность видеть все вокруг и не нервничать в замкнутом пространстве.
Сшита сумка-переноска их натуральной ткани с льняной фактурой, а внутри отделана очень мягкой и приятной натуральной тканью. Даже в очень прохладную погоду вашей кошке или собаке не будет холодно.
Оснащена сумка-переноска широкими и удобными регулируемыми ручками.сумку можно легко стирать в теплой воде и использовать даже для хранения аксессуаров для животных.
Предлагаемая модель имеет красивый серый цвет, но вы всегда можете выбрать и другой вариант - например, коричневый:
Сумка для собак и кошек Riley Trixie 36241 коричневая
И та и другая модель всегда доступна в магазине PetsCage.ru. На любой вопрос об уходе и эксплуатации сумки ответят вам наши менеджеры.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36241 |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 0.63 кг |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905362410 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.63 кг |
| Вес max | 5 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |
